20.09.2024 в 18:35

Белогорский район представляет команда «ДЮСШ» Белогорского района

В продолжение о спортивных достижениях наших ребят👇🏻

14 сентября в пгт. Гвардейское, Симферопольского района, стартовало открытое первенство ДЮФЛ "Колосок" 2024/25 г.г.по мини-футболу 9Х9 среди юношеских команд 2008 года рождения.

Белогорский район представляет команда «ДЮСШ» Белогорского района, отделение футбол, тренер-преподаватель: Сулейман Баранов. В первом туре команда уступила ФК «Спортивная школа №4» Сакского района с.Фрунзе, с результатом 0:3, а во втором туре наши ребята одержали победу с результатом 3:2 над командой ФК «Каменка» г.Симферополь.

Пусть это первенство станет незабываемым этапом на вашем спортивном пути! Удачи!