28 - 29 сентября 2024 года в городе Ялте, п. Охотничье пройдет Фестиваль северной ходьбы «Тропами Ай-Петри»

20.09.2024 в 05:36

28 - 29 сентября 2024 года в Республике Крым в городе Ялте, п. Охотничье пройдет Фестиваль северной ходьбы «Тропами Ай-Петри».

Фестиваль проходит при поддержке Министерства спорта Республики Крым, Администрации города Ялты в рамках Всероссийского проекта «Северная ходьба – новый образ жизни», который пятый год подряд реализуется Добровольным физкультурным союзом в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Организаторами Фестиваля выступают Федерация спортивного туризма Республики Крым, Федерация северной ходьбы города Ялты.

С программой и регламентом проведения Фестиваля можно ознакомиться здесь.