Поздравление временно исполняющего обязанности главы администрации Дмитрия Чумакова с Днём работники леса

16.09.2024 в 19:10

Поздравляю работников и ветеранов лесной отрасли с профессиональным праздником!

Лес является одним из главных природных ресурсов нашей страны, это наше общее достояние. В этой отрасли работают высококвалифицированные, ответственные, преданные своему делу люди, которые знают и любят лес.

В этот день хочу  выразить благодарность всем тем, кто оберегает наши леса, защищает их от пожаров, незаконных вырубок, занимается их воспроизводством и всех работников   лесозаготовительных и деревоперерабатывающих предприятий, трудом которых вносится огромный вклад в обеспечение стабильности и развития экономики нашей Республики и всей страны.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!