Поздравление временно исполняющего обязанности главы администрации Дмитрия Чумакова с Днем федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора

16.09.2024 в 19:08

Уважаемые сотрудники и ветераны санитарно-эпидемиологической службы!

Поздравляю вас с Днем федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора!

Нелегким повседневным трудом вы успешно решаете важнейшие задачи по обеспечению благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки в стране, защищаете права потребителей, охраняете здоровье населения, сохраняя позитивную динамику развития.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, профессиональных успехов и новых достижений на благо нашей страны! С праздником!