В администрации Белогорского района состоялся круглый стол

13.09.2024 в 15:08

На тему Взаимодействие субъектов профилактики правонарушений с общественными и религиозными организациями, трудности выбора действенных мероприятий и реализации положений Указа Президента РФ от 09.11.2022 N 809

В администрации Белогорского района состоялся круглый стол на тему «Взаимодействие субъектов профилактики правонарушений с общественными и религиозными организациями, трудности выбора действенных мероприятий и реализации положений Указа Президента РФ от 09.11.2022 N 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей» в рамках принятия мер профилактического воздействия к ранее судимым лицам и лицам, отбывающим наказания, не связанные с лишением свободы.

Проведение круглого стола было инициировано прокуратурой Белогорского района Республики Крым с участием органов системы профилактики правонарушений.

Присутствовали сотрудники администрации Белогорского района, главы сельских поселений Белогорского района, руководители и сотрудники ОМВД России по Белогорскому району, Белогорского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, Белогорского межрайонного отдела Следственного комитета, ОСП по Белогорскому району.